26 октября Артур Абрахам сразится с Джованни Де Каролисом

16:20   26 сентября, 2013

Армянский боксер Артур Абрахам 26 октября выйдет на ринг в Ольденбурге против малоизвестного итальянца Джованни Де Каролиса, сообщает BoxingScene.com.

Напомним, о том, что Абрахам выйдет на ринг в октябре, стало известно еще 17 сентября, но имя его соперника до сих не называлось.

«Наконец-то, какая-то ясность для меня. Теперь я должен изучить вместе со своим тренером Улли Вегнером своего оппонента по видеозаписям», - сказал Абрахам.

Примечательно, что 29-летний соперник армянского боксера имеет на своем счету всего 20 побед при 4-ех поражениях и никогда не выходил на ринг за пределами Италии.

Напомним, Абрахам, обязательный претендент на принадлежащий немцу Роберту Штиглицу пояс чемпиона во втором среднем весе по версии WBC, проведет чемпионский бой в 2014 году. Ранее в августе этого года Абрахам по очкам одолел намибийца Вильберфорса Шигепо.

 



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.