Росицки: Италия наш последний шанс

13:27   10 сентября, 2013

Полузащитник сборной Чехии Томаш Росицки заявил, что матч отборочного этапа чемпионата мира против сборной Италии – последний шанс его команды побороться за второе место в группе B.

«Италия тактически очень сильна и обладает двумя великолепными нападающими. Мы с нетерпением ждем игры, это наш последний шанс, и мы не можем позволить себе проиграть», - цитирует Росицки Goal.com.

Чех также отметил в составе соперника форварда Марио Балотелли.

«Я знаю Балотелли довольно хорошо. У Марио большой потенциал, однако он будет еще лучше, если будет вести себя более профессионально. Конечно, его возраст влияет на его поведение, но своими выступлениями за «Манчестер Сити» и «Милан» он уже продемонстрировал, что он очень интересный игрок», - сказал полузащитник лондонского «Арсенала».

Напомним, в своем последнем матче чехи дома уступили сборной Армении (1:2). За три тура до конца отборочного этапа Чехия, Армения и Дания имеют по 9 очков, занимающая второе место Болгария имеет на 1 очко больше. Итальянцы лидируют в группе с 17-ю очками.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.