Артур Едигарян: Мы не в первый раз сталкиваемся с проблемами

11:55   10 сентября, 2013

Полузащитник сборной Армении Артур Едигарян считает, что, несмотря на кадровые проблемы, его команда должна обыграть Данию в домашнем матче отборочного этапа чемпионата мира.

«Мы не в первый раз сталкиваемся с кадровыми проблемами. Но у нас есть цель, и мы не пожалеем сил для ее достижения. Будем играть только на победу, ибо лишь такой результат сохранит шанс побороться за вторую путевку в группе», - цитирует Едигаряна официальный сайт УЕФА.

Встреча состоится 10 сентября на ереванском стадионе «Раздан», начало в 20:00 по местному времени. Из-за травм и дисквалификаций сборная Армении лишилась Романа Березовского, Юры Мовсисяна и Роберта Арзуманяна. Под вопросом участие в игре Араса Озбилиза.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.