Украинцы с ножами напали на болельщиков сборной Англии (фото)

10:27   9 сентября, 2013

Десять болельщиков сборной Англии, которые приехали в Киев поддержать свою команду в матче против Украины, подверглись нападению со стороны местных.

Как сообщает «Комсомольская правда в Украине», англичане находились в кафе, в котором они часто проводили время год назад, когда Киев принимал матчи Евро-2012. Один из англичан вышел на улицу, когда на него напали неизвестные в капюшонах. Его друзьям, подоспевшим на помощь, также здорово досталось, так как нападавших было около 30 человек.

Сообщается, что все нападавшие – украинцы. При себе они имели ножи. В результате столкновения один англичанин получил ножевые ранения, другому разбили бутылку о голову, а еще один отделался ушибами.

Задержать кого-либо из преступников не удалось. Англичане пока не написали заявления.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.