Бонуччи: Мы знали о победе Армении над Чехией

11:32   7 сентября, 2013

Защитник сборной Италии Леонардо Бонуччи не считает, что после победы над Болгарией его команда обеспечила себе место на чемпионате мира.

«Мы еще не квалифицировались, поэтому нам нужно отправиться в Турин и добыть тот результат, который нам нужен. Мы знали, что Армения обыграла Чехию до начала нашего матча, поэтому нам нужно было больше твердости, чтобы добыть этот результат. Мы едем в Турин, чтоб обеспечить себе место на чемпионате мира», - цитирует Бонуччи Football Italia.

После 7-и игр итальянцы лидируют в группе B, опережая идущую второй Болгарию на 7 очков.

 



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.