Петр Чех винит себя

23:16   6 сентября, 2013

Голкипер сборной Чехии Петр Чех считает, что в поражении его команды в матче против сборной Армении в рамках отборочного этапа чемпионата мира есть его вина.

«Приносим свои извинения нашим болельщикам. Мы очень хотели победить в этой игре. У нас был ряд хороших возможностей, но мы не смогли добиться итогового успеха. Фактор удачи сыграл значительную роль. Первый мяч я должен был отбить, в этом голе есть моя вина. В остальных играх мы обязаны побеждать», - сказал Чех.

Справедливости ради отметим, что в ситуации с первым голом у голкипера почти не было шансов, так как удар Карлена Мкртчяна получился просто великолепным, и мяч полетел в прямиком в «девятку» ворот.

NEWS.am Sport освещает матч Чехия – Армения из Праги при поддержке армянской букмекерской конторы Vivaro.

Вера Мартиросян – Прага



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.