22:20 6 сентября, 2013Главный тренер сборной Армении Вардан Минасян прокомментировал итоги победного гостевого матча (2:1) отборочного этапа чемпионата мира против сборной Чехии.
«Не всегда побеждает сильнейшая команда. Мы хотели победить, мы не думали о том, чего мы хотим. Сегодня мы сыграли на пределе возможностей, но нам пришлось сделать три ранние замены, которые повлияли на игру.
Потерянного не вернешь. Мы смотрим вперед и думаем об игре с Данией. Из-за замен план игры меняется, не говоря о потере основного вратаря. [Роман] Березовский повредил колено и должен пройти обследование. Арас [Озбилиз] сам попросил о замене, как и Камо [Ованесян].
Отрадно, что обыграли и датчан, и чехов. Сегодня мы понесли большие потери, так как Юра Мовсисян и Роберт Арзуманян не сыграют с датчанами. Мы не заглядываем вдаль, а думаем только о предстоящей игре», - после игры отметил Минасян.
Напомним, Озбилиз, Березовский и Ованесян покинули поле по причине различного рода повреждений и недомоганий. Мовсисян и Арзуманян пропустят следующий матч из-за перебора желтых карточек.
Матч Армения – Дания состоится 10 сентября в Ереване.
NEWS.am Sport освещает матч Чехия – Армения из Праги при поддержке армянской букмекерской конторы Vivaro.
Давид Егиазарян – Прага
Фото – NEWS.am Sport
The copyright for information published on this web site is owned exclusively by Armenian News-NEWS.am information-analytical agency. All information materials published on this website are intended solely for personal use. For full or partial reproduction of any material in other media it is required to acquire written permission from Armenian News-NEWS.am information-analytical agency. Those, who have committed copyright violations, will be prosecuted accordingly.