Мартино: Нам не хватало эффективности

09:49   26 августа, 2013

Главный тренер «Барселоны» прокомментировал итоги матча против «Малаги», в котором каталонцы победили с минимальным счетом.

«Сегодня «Барселона» начала хорошо, но по ходу игры мы стали хуже. Нам не хватало эффективности и моментов, учитывая то, как долго мы владели мячом. До 25-ой минуты второго тайма мы полностью контролировали игру, и лишь в конце у нас не было мяча, а они создали два очень хороших момента», - цитирует Мартино ESPN.

Напомним, матч второго тура чемпионата Испании по причине травмы пропускал Лионель Месси, а Неймар появился на поле лишь во втором тайме.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.