Маркосов пока не в форме

13:55   3 августа, 2013

Кандидат в сборную Армении форвард «Сибири» Михаил Маркосов впервые вышел в стартовом составе клуба и провел на поле все 90 минут в матче первого дивизиона России против «Енисея». По мнению игрока, он еще далек от своей лучшей формы.

«Оптимальных кондиций еще, конечно, не набрал, но чувствую себя намного лучше, выдерживаю нагрузки. Все хорошо. Сегодня отыграл все 90 минут, чувствовал себя нормально, старался, открывался. Думаю, когда наберу лучшую форму, буду выглядеть еще сильнее», - цитирует футболиста официальный сайт «Сибири».

Напомним, Маркосов пополнил ряды «Сибири» этим летом, перейдя из клуба «Уфа», и уже успел отметиться голом в ворота «Мордовии».

Фото - официальный сайт «Сибири»



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.