Левандовски: Мои мысли только о «Боруссии»

15:32   30 июля, 2013

Нападающий дортмундской «Боруссии» Роберт Левандовски, после ряда противоречивых высказываний в адрес клуба, заявил, что отдает команде все свои силы.

«Я буду отдавать Дортмунду все силы! Несмотря ни на что. Когда я выхожу на поле и играю, все мои мысли только о «Боруссии». Надеюсь, это не последний наш трофей», - цитирует поляка Bild.

Напомним, некоторое время назад Левандовски во всеуслышание заявил, что его удерживают в клубе против его воли. Чуть позже он признался, что не все люди в команде ему по душе.

 



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.