Шахин: Мы всем показали, что «Баварию» можно обыгрывать

09:40   29 июля, 2013

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Нури Шахин считает, что победа над «Баварией» (4:2) в Суперкубке Германии должна послужить сигналом для всех остальных команд и показать, что мюнхенцев можно обыгрывать.

«Всегда приятно начинать сезон с титула, при этом еще и обыграв «Баварию». В прошлом году они были сильнейшей командой в мире.

Эта победа очень важна для Бундеслиги, потому что мы показали, что «Баварию» можно обыгрывать. В последние недели люди начали давать прогнозы и звучали опасения, что «Бавария» вновь не проиграет.

Мы показали, что на самом деле все не так», - цитирует турка Bundesliga.com.

Отметим, что свое последнее поражение в Бундеслиге «Бавария» потерпела 28 октября 2012 года в матче против «Байера». 



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.