Хедира: На «Баварию» открыта охота

15:08   15 июля, 2013

Полузащитник мадридского «Реала» Сами Хедира предупредил «Баварию», что она не имеет права расслабляться после триумфа в минувшем сезоне, так как на нее открыта настоящая охота.

«Мюнхенская «Бавария» должна знать, что их соперники на международном уровне намерены восстановить равновесие. Теперь на нее охотятся», - цитирует немца Goal.com со ссылкой на Welt am Sonntag.

Хедира также отметил, что с приходом Карло Анчелотти на пост рулевого «Реала» в его жизни и в жизни клуба началась новая глава.

«Начинается новая глава как в Мадриде, так и в моей карьере. Я очень взволнован, я по-прежнему горд играть здесь», - сказал полузащитник.

Напомним, Хедира перебрался в «Реал» в 2010 году из «Вердера» сразу после чемпионата мира, став одним из первых приобретений тогдашнего тренера «сливочных» Жозе Моуринью.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.