Бекхэм: Моуринью вернулся, но выиграет все равно «Юнайтед»

12:49   15 июля, 2013

Завершивший карьеру Дэвид Бекхэм считает, что, несмотря на возвращение Жозе Моуринью в лондонский «Челси», чемпионом Англии все равно станет «Манчестер Юнайтед».

«Этот сезон будет очень захватывающим, так как в Премьер-лиге произошло так много изменений. Жозе вернулся, и это здорово. Будет очень интересно, но я все равно считаю, что «Манчестер Юнайтед» выиграет чемпионат. Я болельщик «Манчестер Юнайтед»!», - цитирует Бекхэма The Daily Mail.

Напомним, знаменитый англичанин является воспитанником манчестерского клуба, в котором, по собственному признанию, провел лучшие годы своей карьеры. 



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.