Le journal de Montreal. Хесус Гонсалес нанес первый удар

11:47   17 февраля, 2012

В Канаде разгорелся скандал по поводу предстоящей встречи между канадскими боксерами Хесусом Гонсалесом и Адонисом Стивенсоном  в рамках турнира «Fast and Furious boxing series», который должен пройти 18-го февраля на «Bell Сentre Аrena» в Монреале.

Стивенсон (16-1, 13 КО) попытается защитить свой чемпионский титул в среднем весе в 12-ти раундовом поединке против Гонсалеса (27-1 14 KO) по  версии IBF.

В преддверии боя, Гонсалес 16-го февраля заявил, что сведет счеты с Адонисом и накажет его за все его прегрешения. «Нельзя прощать человека, который был сутенером и заставлял молоденьких девушек торговать собой»,- приводит слова Хесуса Le journal de Montreal.

Стивенсон, отбывший  свой тюремный срок за сутенерство и вернувшийся вновь на ринг, скромно сказал, что даст свой ответ на ринге.

Обьявление Гонсалеса в очередной раз напомнило о том, что профессиональный бокс - это спорт шоу-бизнеса.

В свое время Майк Тайсон заявил, что людей интересует больше то, чем занимаются  профессиональные боксеры вне ринга, чем то, что они делают на ринге. Бокс как спорт никому не нужен, люди нуждаются в шоу. А шоу - это огромные деньги, пишет канадское издание.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.