Во время Гран-при Канады погиб сотрудник автодрома

11:12   10 июня, 2013

После завершения Гран-при Канады гонок Формулы-1 в Монреале произошел инцидент, во время которого погиб 38-летний сотрудник трассы автодрома, сообщает Motosport.

Во время транспортировки болида Эстебана Гутьереса один из маршалов был сбит эвакуатором. В тяжелом состоянии потерпевший был доставлен в больницу, где вскоре скончался.

Имя погибшего пока не публикуется, однако известно, что на протяжении последних десяти лет он работал маршалом в автодроме.

 



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.