Кенийский судья заявил, что стал импотентом по вине тренера

17:14   22 апреля, 2013

Кенийский футбольный арбитр Мартин Векеса утверждает, что он стал импотентом после того, как во время матча на него напал тренер команды «Спарки» и атаковал его  в район паха. Инцидент произошел в сентябре 2012 года, однако стал центральной темой скандала в Кении. Векеса заявил, что тренер Дауди Кажембе выскочил на газон, протестуя против удаления игрока его команды, приблизился к рефери и сильно сдавил ему мошонку.

«Он схватил меня за яички, сжал их. Я кричал, но не мог вырваться. Затем Кажембе сказал мне, поднимая свою руку: «Я могу убить тебя за минуту».

Арбитр был спасен подоспевшими полицейскими и доставлен в больницу. Вернувшись домой, через некоторое время он понял, тчо более не может иметь интимной жизни.

Теперь, Векеса требует от Федерации футбола Кении 240 тысяч долларов в качестве компенсации. Судебное заседание по делу о нападении назначено на 25-ое аперля. Кажембе отрицает свою вину в нанесении тяжких телесных повреждений, пишет metro.co.uk.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.