Дарио Срна: «Я попросил Генриха пробить пенальти»

00:10   22 апреля, 2013

«Я попросил Генриха пробить – он сказал: «Нет, ты бей», - рассказал после матча «Днепр» - «Шахтер» (1:1) капитан команды донецкого клуба хорват Дарио Срна. Капитан команды рассказал о том, почему пенальти не пробил идущий на рекорд полузащитник сборной Армении и «Шахтера» Генрих Мхитарян в интервью официальному сайту клуба.

«Я уже несколько матчей подряд был готов его пробить, но пенальти не было. (Улыбается.) Мистер сказал, чтобы решил на поле. Я попросил Генриха пробить – он сказал: «Нет, ты бей». В итоге хорошо получилось. Я знаю, как переживают наши болельщики, радуются вместе с нами. Насколько они ждут того, чтобы «Шахтер» в четвертый раз подряд стал чемпионом. Я им обещаю: в следующем матче, на «Донбасс Арене», мы постараемся стать чемпионами Украины», - сказал капитан донецкого клуба.

Напомним, что повторивший бомбардирский рекорд чемпионата Украины Генрих Мхитарян забил в текущем сезоне 22 гола. Забив еще один гол, Мхитарян установит рекорд результативности украинской Премьер-лиги.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.