«Спорт-Экспресс»: «Атака «Спартака» - наиболее вероятной представляется кандидатура Юры Мовсисяна»

15:35   20 апреля, 2013

В преддверии матча 25-го тура чемпионата России ЦСКА - «Спартак» газета «Спорт - Экспресс» провела анализ атакующей линии красно-белых.

«На старте весенней части сезона кадровый состав спартаковской группы атаки был стабилен. На острие атаки красно-белых наиболее вероятной кандидатурой представляется американский армянин. Во-первых, Мовсисян забил во встрече с «Амкаром», и вряд ли после этого Карпин решит посадить его на лавку. Во-вторых, как уже показала предыдущая карьера Мовсисяна в России, форвард он разносторонний. Может и в штрафной отскок подкараулить, и в контратаку убежать, и на грани офсайда открыться после передачи из глубины, и издали мощно пробить. Словом, полный джентльменский набор, и каждое из умений Мовсисяна может завтра пригодиться», - отмечает издание.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.