«Шахтер» вышел в полуфинал Кубка Украины

22:08   17 апреля, 2013

Донецкий «Шахтер» вышли в полуфинал Кубка Украины, на своем поле обыграв «Карпаты» - 2:1.

На 32-й минуте после навеса Срны Тайсон головой пробивал в дальнюю «девятку». Голкипер гостей в красивом прыжке достал мяч, но отбил его прямо на ногу Гаю - 1:0.

Вторую голевую атаку на 42-й минуте также начал Срна. Он отдал пас на линию штрафной Адриано, тот в касание отдал Тейшейре, который не оставил шансо ввратарю гостей. На 79-й минуте Срна в штрафной толкнул Гладкого и рефери поставил пенальти в ворота «Шахтера», который точно реализовал Зенев.

Четвертьфинал. Кубок Украины

«Шахтер» - «Карпаты» - 2:1

Голы: Гай, 32, Тейшера, 42. – Зенев, 79.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.