Матч «Динамо» - «Шахтер» установил рекорд

13:53   10 апреля, 2013

Центральный матч 23 тура украинской Премьер-Лиги между киевским «Динамо» и донецким «Шахтером» установил рекорд посещаемости, сообщает Championat.com.

На матче, прошедшем на киевском стадионе «Олимпийский», присутствовало 68 837 зрителей, что составляет 99 процентов от общей вместительности стадиона.

Прошлый рекорд был зафиксирован в марте 2012 года на том же стадионе в ходе матча между киевским «Динамо» и днепропетровским «Днепром». На матче присутствовало 68 014 зрителей.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.