Гайтана: «Если Мхитарян забьет 25 голов – я спою гимн «Шахтера» на армянском языке»

13:20   10 апреля, 2013

Если Мхитарян забьет 25 голов – я спою гимн «Шахтера» на армянском языке, заявила украинская певица Гайтана, поддержавшая полузащитника донецкого «Шахтера» и сборной Армении Генриха Мхитаряна, лидирующего в бомбардирской гонке чемпионата Украины.

«Я болею за «Шахтер» - это лучшая команда украинского чемпионата. Поэтому хочу поддержать «горняков» в последних играх сезона, а особенно Генриха Мхитаряна. Перед ним стоит нелегкая задача - установить новый рекорд. Если Мхитарян забьет 25 голов – я спою гимн «Шахтера» на армянском языке. Думаю, гимн «Шахтера» будет звучать красиво на армянском. Это станет хорошим стимулом для Генриха, а он обязательно поможет мне с переводом текста. Надеюсь, еще одну языковую версию гимна «Шахтера» мы сделаем вместе»,- приводит слова певицы Terrikon.

Напомним, что в текущем чемпионате Украины Мхитарян стал автором 21 забитого мяча, а рекорд по количеству забитых мячей в течение одного сезона чемпионата Украины принадлежит Максиму Шацких и Сергею Реброву, которые сумели забить 22 гола за сезон.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.