Роналдо присоединился к команде PokerStars

19:17   5 апреля, 2013

Чемпион мира по футболу (1994, 2002) в составе сборной Бразилии бывший футболист сборной Бразилии и «Реала» 36-летний Роналдо Луис Назарио де Лима подписал контракт с PokerStars и присоединился к команде спортивных звезд Team PokerStars SportStar, в которой уже играют  теннисисты Рафаэль Надаль и Борис Беккер, пишет pokernews.com.

 «Я хочу быть лучшим во всем, что делаю и в повседневной жизни и в футболе. Покер – это очередной  вызов для меня: мне предстоит читать оппонентов и выбирать лучшую стратегию для победы», — прокомментировал Роналдо заключение контракта.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.