Вардан Исраелян: «У «Металлурга» есть шансы на попадание в еврокубки»

13:42   30 марта, 2013

У «Металлурга» есть шансы на попадание в еврокубки, заявил спортивный директор донецкого «Металлурга» Вардан Исраелян. Последний  рассказал о причинах неудачной игры команды в весенней части чемпионата. Напомним, в трех матчах «Металлург» набрал всего одно очко.

«Конкретных, видимых причин пока нет. Анализируем действия футболистов после каждого поединка. Сейчас же сложилась такая ситуация: вроде команда играет, но это не подкрепляется очковыми приобретениями. Будем надеяться, что черная полоса на этом у нас и закончится. А что касается шансов попасть в еврокубки, то они остаются. Наставник прав в том, что нужно достучаться до каждого игрока, ведь любое поражение влечет за собой психологические проблемы. Максимов встречался с руководством клуба, и конечно, он остается главным тренером. У руководителей «Металлурга» нервы крепкие, поэтому они и не сдали.В ближайшем матче мы просто обязаны победить, и таким образом прервать неудачную для нас серию. Если же и эту игру команда провалит, то потом уже будет очень сложно психологически, и в турнирной таблице дадим соперникам слишком большую фору. Нет, нам проигрывать просто нельзя!», - цитирует Исраеляна «Украинский футбол».



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.