Брат Оскара Писториуса предстал перед судом по обвинению в убийстве

17:11   27 марта, 2013

Брат шестикратного чемпиона Паралимпийских игр Оскара Писториуса, Карл предстал 27-го марта перед судом Йоханнесбурга по подозрению в убийстве. Он подозревается в убийстве по неосторожности или в убийстве при смягчающих обстоятельствах. Дело в том, что Карл в 2008 году на автомобиле сбил насмерть женщину-мотоциклистку неподалеку от Йоханнесбурга.

В здании суда Карл появился вместе с сестрой Эйми. Его брат Оскар замечен не был, сообщает The Guradian.

Сам Оскар Писториус, обвиняемый в убийстве своей подруги Ревы Стенкамп, 22-го февраля был отпущен под залог в размере 1 миллиона рандов (120 тысяч долларов). Теперь Писториус должен будет вновь явиться в суд 4 июня.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.