Смертельный трюк британского каскадера (Фото)

16:50   8 марта, 2013

Британский каскадер Джонатан Гудвин смог избежать трагедии в ходе осуществления смертельного трюка лишь в последний момент, освободившись от смирительной рубашки в момент, когда пламя доходило до тела каскадера, сообщает huffingtonpost.co.uk.

Известный каскадер осуществил один из самых опасных трюков в своей карьере, будучи привязанным тросом верх ногами к одной из кабинок колеса обозрения London Eye на высоте 61 метра.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.