Карим Бензема может отправиться в тюрьму на шесть месяцев за превышение скорости

12:12   28 февраля, 2013

Нападающий мадридского «Реала» и сборной Франции Карим Бензема  отправиться в тюрьму на шесть месяцев за превышение скорости. Футболиста зафиксировал радар на одной из трасс Испании. Скорость «Ауди» игрока достигала 216 км /ч. Камеры наблюдения таже зафиксировали «Порше», принадлежащий «Реалу», но пока что неизвестно, кто сидел за рулем. Скорость «Порше» достигла 260 км /ч, и полиция предполагает, что Бензема устроил гонки с кем-то из своих одноклубников!

Бензема должен будет вскоре явиться в суд. Ему грозит 6 месяцев тюрьмы за нарушение правил безопасности на дороге и большой денежный штраф, сообщает Marca.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.