Первый матч Роддика в профессиональном гольфе

21:47   11 февраля, 2013

Экс-первая ракетка мира американец Энди Роддик, который завершил теннисную карьеру после турнира US Open - 2012, впервые принял участие в профессиональном турнире по гольфу - AT&T Pebble Beach National Pro-Am. 32-летний спортсмен выступил в паре с Джоном Маллинджером.

«Было интересно. Мне трудно сравнить теннис и гольф. Могу сказать, что играя в теннис, даже в мой худший день я знал, что делаю. А здесь, вероятно, часть зрителей играет лучше меня. Но я много работаю, тренируюсь по 3-4 раза в неделю. Мне предстоит кропотливая работа, попытаюсь улучшить свои игровые качества». – приводит слова Роддика atpworldtour.com.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.