Арман Петросян и Армен Габриелян на чемпионате мира по бильярду

15:02   6 февраля, 2013

Арман Петросян и Армен Габриелян на чемпионате мира по бильярду. 6-ого февраля в Кемерово стартовал чемпионат мира по бильярду (московская пирамида).

Чемпионат проводится Международным комитетом по пирамиде. На чемпионате Армения представлена действующим чемпионом - Арманом Петросяном, и победителем кубка России - Арменом Габриеляном.

Армянскую делегацию возглавляет президент федерации бильярда Армении Игорь Хачатуров.

Федерация Бильярдного спорта Армении действует с 2008 года. Федерация тесно взаимодействует с Международным комитетом по Пирамиде (Международная федерация бильярда). Каждый год проводятся чемпионаты Армении по разным игровым видам бильярда, победители которых получают право выступать в международных турнирах, сообщает федерация бильярда Армении.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.