Вместо тренировок Патриc Эвра и Андерсон провели ночь с звездами-близняшками Playboy (фото)

13:24   6 февраля, 2013

Защитник сборной Франции и английского «Манчестер Юнайтед» 31-летний Патрис Эвра попал в центр скандала. Женатый футболист был пойман в объектив фотокамер в понедельник ночью с  звездами-близняшками Playboy 22-летними Карлой и Мелиссой Ау. 

Патрис Эвра и его одноклубник Андресон были замечены с девушками, входящими в частный клуб на Champs Elysees. Затем четверо отправились в отель, где провели ночь.

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам  вызвал Эвра для разговора. Наставник сборной желает получить ответы, почему защитник вместо того, чтобы готовиться  со сборной на тренировке к товарищескому матчу со сборной Германии проводил время с девушками, сообщает The Sun.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.