«Шахтер» потребовал за своего футболиста огромную сумму

21:15   1 февраля, 2013

Главный тренер «Тоттенхэма» Виллаш-Боаш поделился своим мнением о переходе  полузащитника «Шахтера» Виллиана в «Анжи».

«Виллиана продали за сумасшедшие деньги. Он хотел играть в Англии, но «Шахтер» запросил за него слишком высокую цену. В итоге Виллиан будет играть в лиге, которая не особенно сильна Премьер лиги Украины. Обидно, что такой талантливый игрок не может перейти в более сильный чемпионат. В России миллиардеры вкладывают много денег в свои клубы, но все таки английская Премьер лига остается самой  сильной в мире, и все футболисты хотят играть здесь» - передает слова Виллаша-Боаша ESPN.

Напомним, что полузащитником донецкого «Шахтера» интересовались «Челси» и «Тоттенхем», но украинский клуб не продал им Виллиана. 



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.