Артур Абрахам выразил соболезнование по поводу кончины Владимира Енгибаряна

14:45   1 февраля, 2013

Чемпион мира в суперсреднем весе по версии WBO Артур Арбрахам выразил свое соболезнование по поводу кончины олимпийского чемпиона по боксу Владимира Енгибаряна.

«С глубоким сожалением соболезную по поводу кончины величайшего представителя армянского бокса Владимира Енгибаряна. Это большая потеря для армянского спорта. Он был чемпионом Игр в Мельбурне, трехкратным чемпионом Европы и многократным чемпионом СССР.

Являясь основателем республиканской юниорской школы по боксу, которая воспитала чемпионов и прекрасных боксеров, представляющих страну на международных соревнованиях. Владимир Енгибарян являлся примером для многих. Память о нем навсегда останется в истории армянского спорта», - отметил Артур Абрахам.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.