Норайр Мамедов-Асланян: «Асланян – фамилия моей жены»

18:07   23 января, 2013

«Я получил приглашение из национальной сборной Армении. Выступать за сборную Армении – моя мечта». Об этом в беседе с корреспондентом NEWS.am Sport заявил полузащитник футбольного клуба «Эммен» Норайр Мамедов, выступающего в первом дивизионе чемпионата Голландии. 21-летний футболист сменил фамилию, ради выступления в сборной Армении. Норайр выбрал фамилию Асланян.

«Да, я получил приглашение. Все вопросы, связанные с документами, уже решены. 3-го февраля отправлюсь во Францию, где присоединюсь к футболистам сборной Армении. Фамилию Асланян выбрал, потому что – это фамилия моей жены. Она армянка, проживающая в Европе. Познакомились здесь.

Выступление за сборную Армении – мечта для меня. О моих ожиданиях сложно говорить пока, потому что это будет моей первая игра. Думаю, что все будeт хорошо», - сказал в беседе Норайр Асланян.

Напомним, что 5-го февраля во французском Валансе команда Вардана Минасяна проведет товарищеский матч со сборной Люксембурга. На эту игру получил приглашение также 27-летний нападающий «Уфы» Михаил Маркосов.

Вера Мартиросян

 



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.