Артур Абрахам: «Никогда не думал о том, чтобы заняться политикой»

12:56   26 декабря, 2012

В вопросе кандидата в президенты Армении я отдаю предпочтение действующему президенту РА Сержу Саргсяну, заявил чемпион мира в суперсреднем весе по верии WBO Артур Абрахам на своей пресс-конференции в Ереване. Боксер приехал на родину, чтобы встретить Новый год, сообщает корреспондент NEWS.am Sport.

«Я приехал в Армению, чтобы встретить Новый год с семьей и друзьями. Прошу не связывать мой приезд с политикой. Никогда не думал о том, чтобы заняться политикой. В вопросе кандидата в президенты Армении на предстоящих выборах я отдаю предпочтение действующему президенту РА Сержу Саргсяну», - отметил Абрахам.

Подготовила Лусине Шахбазян



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.