Футболисты «Шахтера» сыграли в благотворительном матче

15:01   23 декабря, 2012

На турнире в Бразилии, который организован полузащитником донецкого «Шахтера» Алексом Тейшейрой, прошла вторая игра, в которой сыграли команды друзей Тейшеры и друзей его одноклубника Эдуардо да Силвы.

Как и в первом матче, команда Эдуардо победила, счет этого противостояния 4:3, а в первой встрече был зафиксирован результат 5:4, сообщает «Чемпионат.com».

Отметим, что все игроки выступают в футболках «Шахтера», все футболисты из команды Эдуардо играют под 11-ми номерами, друзья Алекса Тейшейры – под 29-ми.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.