11:45 14 февраля, 2012Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз вернется в сборную Англии, передает The Sun. Британское издание уверено, что 37-летний футболист не упустит свой, скорее всего, последний шанс вернуться в национальную команду.
В 2010 году Скоулз ответил отказом на приглашение Фабио Капелло поехать на чемпионат мира, но позже признался, что жалеет о таком решении: «Жаль, что я не поехал. Я чувствовал, что принял неправильное решение». Теперь у игрока появилась еще одна возможность, так как Харри Реднапп, которого прочат на пост главного тренера сборной Англии, выразил свое восхищение Скоулзом и заявил, что хотел бы видеть его в национальной команде.
Напомним, что в последний раз футболист выходил на поле в составе сборной Англии в 2004 г., закончив выступления после поражения в послематчевой серии пенальти в матче с Португалией в четвертьфинале чемпионата Европы.
The copyright for information published on this web site is owned exclusively by Armenian News-NEWS.am information-analytical agency. All information materials published on this website are intended solely for personal use. For full or partial reproduction of any material in other media it is required to acquire written permission from Armenian News-NEWS.am information-analytical agency. Those, who have committed copyright violations, will be prosecuted accordingly.