Чемпион Формулы-1 продал свою картину за 16 000 евро

16:31   18 декабря, 2012

Трехкратный чемпион мира серии Формула-1 (2010, 2011 и 2012 гг) 25-летний Себастьен Феттель продал свою картину за 16 000 евро. Немец нарисовал момент, когда он обгоняет семикратного чемпиона Михаэля Шумахера

Во время спортивной программы на австрийском телеканале ORF прошел аукцион, на котором за 16 тысяч евро была продана картина, написанная Себастьяном Феттелем.

Все средства, собранные на аукционе, будут направлены в австрийские благотворительные фонды, сообщает motorsport-total.com.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.