Артур Абрахам оказался тяжелее Меди Буадлы

00:20   15 декабря, 2012

Чемпион мира по версии WBO в суперсреднем весе Артур Абрахам (35-3, 27 КО) 15 декабря попытается защитить свой титул в предстоящем поединке против француза Мехди Буадлы(26-5-0, 11 КО) в Нюрнберге.

Накануне предстоящего боя боксеры прошли официальное взвешивание. По итогам обязательной процедуры стало известно, что Абрахам оказался тяжелее Будалы: Артур на весах потянул на 76,2 кг (168 фунтов), а вес его соперника по предстоящему поединку Меди составил 74,7 кг (164,7 фунта), сообщает Boxingscene.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.