Фаната прогнали со стадиона из-за того, что он был похож на Иисуса Христа

19:45   13 декабря, 2012

Во время финальных соревнований по дартсу в британском  городе Майнхед произошел невероятный казус.

Среди 4000 болельщиков, которые пришли посмотреть финал между чемпионом Филом Тейлором и Кимом Хайбрехтом, группа фанатов обнаружила в своих рядах человека, похожего на Иисуса Христа.

33-летний Натан Гриндал тут же привлек внимание всех болельщиков, которые начали скандировать «Иисус» и шум прервал финальную игру.

Через некоторое время появилась охрана, и расстроенный Натан в окружении эскорта из шести человек покинул территорию. Сотрудники службы безопасности сопроводили Натана в соседний бар, где Натану пришлось досмотреть финал соревнований по телевизору, сообщает Daily Mirror.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.