«Нант» Мишеля Дер-Закаряна возглавил турнирную таблицу

09:44   11 декабря, 2012

Французский футбольный клуб «Нант», который тренирует экс-футболист сборной Армении 49-летний Мишель Дер-Закарян, вышел на первое место в первом дивизионе чемпионата Франции после победы с минимальным счетом над «Клермоном». К слову, Дер-Закарян ранее тренировал именно «Клермон»,  из которого в этом году перешел в родной «Нант». Победа «Нанта» позволила клубу набрать 33 очка. «Канарейки» опережают «Монако» на одно очко, однако у подопечных Раньери игра в запасе против «Каена» 11 декабря.

Победа «Нанта» - это уже девятый успех подряд. «Канарейки» под руководством Дер-Закаряна не проигрывают вот уже 2 месяца и считаются главными фаворитами в первом дивизионе наравне с «Монако», сообщает France Football.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.