Соболезнования Артура Абрахама в связи со смертью Флоры Мартиросян

19:23   20 ноября, 2012

Боксер армянского происхождения, чемпион мира по версии WBO Артур Абрахам выразил соболезнования по поводу кончины народной артистки Армении Флоры Мартиросян.

«С глубокой печалью выражаю свои соболезнования родным, близким, друзьям и всем почитателям Флоры Мартиросян в связи с ее скоропостижной смертью. Эта ощутимая потеря не только для ее родных и близких а для всех тех, кто ее знал и почитал такой, какой она в действительности являлась: талантливой, преданной, заботливой, нежной, доброй и сильной…

С нами больше нет неподражаемой исполнительницы армянской песни, воплощения творческой страсти и любви к родине, но с нами навсегда останется ее творчество и любовь… Терпения всем скорбящим сердцам»,- отметил Абрахам.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.