«Тоттенхэм» присоединился к гонке за «Охотником»

19:12   6 ноября, 2012

Клуб английской Премьер лиги «Тоттенхэм» сделает все возможное для приобретения нападающего сборной Голландии и гельзенкирхенского «Шальке 04» Клааса Яна Хунтелаара в это зимнее трансферное окно.

Руководство «кобальтовых», в свою очередь» также приложит максимум усилий, чтобы продлить контракт с «Охотником», а в случае неудачи запросит 7 миллионов английских фунтов стерлингов за футболиста, утверждает The Independent.

Отметим, что помимо «Шпор» интерес к игроку проявляют также «Ливерпуль», «Атлетико Мадрид», «Лацио» и «Галатасарай».

В текущем сезоне в немецкой Бундеслиги Хунтелаар в 10-и матчах забил 3 мяча и отдал столько же результативных передач.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.