На матче Швеция - Азербайджан фанаты вывесили плакат с призывом прекратить блокаду Арцаха

11:11   28 марта, 2023

На матче второго тура отборочного турнира чемпионата Европы Швеция - Азербайджан болельщики вывесили плакат с призывом прекратить блокаду Арцаха.

Об этом на своей странице в Facebook написал бывший игрок сборной Армении, проживающий в Швеции Левон Пачаджян.

«Швеция настроена проармянски, потому что здесь человеческая жизнь, человеческая свобода являются абсолютной ценностью. Как я и ожидал, вчера Швеция разгромила «соседа» Армении со счетом 5:0, а флаги Арцаха и Армении на трибунах напоминали о том, что 120.000 армян находятся в блокаде», - написал Пачаджян.


Сборная Азербайджана в Швеции уступила со счетом 0:5. В первом туре азербайджанцы проиграли Австрии со счетом 1:4.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.