Лига чемпионов: Бензема сравнялся с Рамосом

17:35   16 марта, 2023

Французский нападающий чемпиона Испании мадридского «Реала» Карим Бензема провел 129-й матч в Лиге чемпионов в составе «Королевского клуба».

По этому показателю Бензема делит третье место с бывшим защитником «Реала», испанцем Серхио Рамосом, который ныне выступает за парижский ПСЖ.

Среди игроков «Реала» больше матчей в Лиге чемпионов провели испанцы Рауль (130 матчей) и Икер Касильяс (150 матчей).

«Реал» в ответном матче 1/8 финала обыграл со счетом 1:0 «Ливерпуль» благодаря голу Бензема и вышел в четвертьфинал. Бензема был признан лучшим игроком матча.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.