«Мерседес» подарит Шумахеру машину по окончании сезона

14:57   29 октября, 2012

По окончании сезона конюшня «Мерседес» подарит болид W03 Михаэлю Шумахеру. На этой машине немецкий гонщик выиграл квалификацию «Гран-при Монако» Сообщается, что стоимость болида составляет 1 миллион евро,информирует Bild.

Что касается «Гран-при Индии» сам пилот команды «Мерседес» Михаэль Шумахер сказал, что не доволен своим результатом, так как покинул трассу  из-за пробелм с болидом.

«Не на такое я рассчитывал в этом году, который становится моим последним в Формуле-1.
Впереди у меня еще есть три гонки, в которых я буду выкладываться на 110%. Не в моих правилах уходить без боя, - заявил семикратный чемпион мира.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.