Исраел Акопкохян вызвал президента ФБА на бой (фото, видео)

15:04   8 февраля, 2023

Чемпион мира по боксу, трехкратный чемпион Европы Исраел Акопкохян на пресс-конференции вызвал президента Федерации бокса Армении Оганеса Овсепяна на бой.

В первый день чемпионата Армении по боксу в Ереване легендарный Исраел Акопкохян провел акцию протеста против ФБА. Федерация бокса Армении не допустила Арутюна Акопкохяна к чемпионату Армении.

«В прошлом году мой сын занял второе место на чемпионате Армении, но его не вызывают на сборы, не приглашают на соревнования. Я лично обращался к президенту федерации и главному тренеру сборной, чтобы понять, почему моего сына не берут на турниры. Они каждый раз говорили, что возьмут его на следующий турнир. Я на собственные средства отправляю его на соревнования.

Если президенту федерации есть, что мне сказать после этой пресс-конференции, пусть выходит со мной на ринг. Я вызываю его на бой. Он, наверное, моложе меня лет на 30, пусть дерется со мной. Он своей недалекостью решил, что я соглашусь с его условиями», - сказал Исраел Акопкохян.

Лусине Шахбазян




© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.