Индзаги։ Это была замечательная игра

09:11   6 февраля, 2023

Главный тренер вице-чемпиона Италии миланского «Интера» Симоне Индзаги прокомментировал победу над чемпионом «Миланом» со счетом 1:0 в 21-м туре итальянской Серии А.

«Это была замечательная игра. Я поздравил ребят. Они были решительны и сосредоточены. Мы полностью доминировали. Вторая победа в миланском дерби за 20 дней - это то, чем мы хотим разделить с болельщиками. Мы с уверенностью смотрим вперед», - приводит слова Индзаги DAZN.

Ранее «Интер» победил «Милан» в финале Суперкубка Италии.


«Интер» с 43-я очками идет на втором месте и отстает от лидирующего «Наполи» на 13 очков. «Милан» находится на 6-м месте - 38 очков.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.