Анчелотти։ Это была тяжелая игра

20:27   5 февраля, 2023

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал поражение от «Мальорки» со счетом 0:1 в матче 20-го тура чемпионата Испании.

«Мы не ожидали такой жесткой борьбы. Это была тяжелая игра. Тяжелое поражение. Удача нам не улыбнулась. Было много нарушений, падал темп. Мы заслужили ничейный результат.

Сейчас нужно думать о клубном чемпионате мира. У нас серьезные амбиции. Мы будем стремиться к победе», - приводит слова Анчелотти AS.

В полуфинале клубного чемпионата мира в Марокко «Реал» 8-го февраля сыграет с египетским «Аль-Ахли». Другую путевку в финал разыграют «Фламенго» (Бразилия) и «Аль-Хиляль» (Саудовская Аравия).



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.