Франция или Аргентина? Прогнозируют звезды армянского спорта

09:03   18 декабря, 2022

18-го декабря станет известно имя нового чемпиона мира. Титул разыграют двукратные чемпионы мира Аргентина и Франция.

Звезды армянского спорта также следят за чемпионатом мира по футболу и ждут финальную игру. Армянские спортсмены для NEWS.am Sport спрогнозировали исход финального матча между Аргентиной и Францией.

Золотой, серебряный и бронзовый призер Олимпийских игр, четырехкратный чемпион мира, пятикратный чемпион Европы Артур Алексанян в беседе с корреспондентом NEWS.am Sport отметил, что является фанатом сборной Франции и верит в победу французов. 

Бронзовый призер Олимпийских игр в Токио, чемпион мира и Европы, гимнаст Артур Давтян считает, что победит Франция и второй раз подряд станет чемпионом мира.

Серебряный призер чемпионата мира по боксу Давид Чалоян является болельщиком сборной Аргентины и считает, что аргентинцы станут чемпионами.

Чемпион мира и Европы по греко-римской борьбе Малхас Амоян является болельщиком сборной Аргентины. Он верит в победу Месси.

Чемпионка Армении по шахматам Сусанна Габоян считает, что Франция выиграет в серии пенальти. 

Чемпион мира по вольной борьбе до 23-х лет Вазген Теванян верит в победу сборной Франции.

Борец грек-римского стиля, серебряный призер Европейских игр Карапет Чалян хочет, что Франция стала чемпионом.

Финальный матч между Аргентиной и Францией начнется в 19:00 по ереванскому времени.

Лусине Шахбазян  



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.