Семья Беллингема предпочитает «Ливерпуль»

09:11   8 декабря, 2022

Представители дортмундской «Боруссии» сообщили мадридскому «Реалу» о том, что английский «Ливерпуль» находится на более продвинутой стадии в переговорах по трансферу 19-летнего полузащитника сборной Англии Джуда Беллингема, пишет Bild. «Королевский клуб» готов заплатить за игрока 100 млн евро.

​Семья Беллингема предпочитает «Ливерпуль».

Контракт Джуда Беллингема с «Боруссией» рассчитан до июня 2025-го года. Transfermarkt оценивает его трансферную стоимость в 100 млн евро.

В текущем сезоне Беллингем в составе «Боруссии» провел 22 матча во всех турнирах, став автором 9-и голов и трех результативных передач.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.