Депай вышел на второе место в списке лучших бомбардиров сборной Нидерландов

21:18   3 декабря, 2022

28-летний нападающий «Барселоны» Мемфис Депай вышел на второе место в списке лучших бомбардиров сборной Нидерландов благодаря голу в ворота сборной США в матче 1/8 финала чемпионата мира. Депай забил 43 гола в 85-и матчах. Он опередил бывшего игрока национальной команды Класа-Яна Хунтелара, который в 75-и играх забил 42 гола. 

Лучшим бомбардиром сборной Нидерландов является Робин ван Перси - 50 голов в 102-х матчах.

Депай дебютировал за сборную Нидерландов в октябре 2013-го года.

Сборная Нидерландов обыграла команду США со счетом 3:1 и вышла в четвертьфинал, где сыграет с победителем матча Аргентина - Австралия.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.